455路 线路
环岭路总站 - 永和开发区总站
广州公交
广州公交 455路 公交车 站点和路线时刻表
455路 公交车 (环岭路总站 - 永和开发区总站) 是一条包含10 个站点的路线,从环岭路总站出发,到永和开发区总站结束。
环岭路总站
布岭路口
贤江路
来安二街
来安三街
来安四街
甘竹村
摇田河路中
新业路口
永和开发区总站
455路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 19:15 | 30分 |
周二 | 06:45 - 19:15 | 30分 |
周三 | 06:45 - 19:15 | 30分 |
周四 | 06:45 - 19:15 | 30分 |
周五 | 06:45 - 19:15 | 30分 |
周六 | 06:45 - 19:15 | 30分 |
周日 | 06:45 - 19:15 | 30分 |
455路 公交车 路线图
广州的455路线路图将很快提供。
455路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,455路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广佛城巴5路 — 中山八路总站 - 岭南大道公交枢纽站
- 941路 — 萝岗中心区总站 - 小塱总站
- 535路 — 联和总站(惠联路) - 白云路
- 401路 — 员村家乐福总站 - 员村同乐花园总站
- 花72路 — 花城市场 - 花都两龙总站
- 523路快 — 江高小塘总站 - 市客运站总站
- 264A路 — 珠影(地铁客村站) - 仑头总站
- 44路 — 车陂总站 - 珠江医院总站
- 花15路 — 杨屋村委(赤坭) - 莲塘村
- 530路 — 石岗路总站 - 沙涌南总站
- 944路 — 萝岗中心区总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 广花芳村线 — 芳村客运站 - 花都客运站
- 757路 — 马岗总站(广大服装城) - 金信路总站(云山锦绣家园)
- 佛349路 — 宝墨园总站 - 乐从交通中心(枢纽站)
- 增城15路 — 派潭汽车站 - 二汽增城客运站
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 番150B路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 46路 — 罗冲围总站(松南路) - 中科院化学所总站
- 901A路 — 花城广场西总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 439路 — 刘村总站 - 南岗