193路 线路
汾水小区总站 - 广卫路总站
广州公交
广州公交 193路 公交车 站点和路线时刻表
193路 公交车 (汾水小区总站 - 广卫路总站) 是一条包含17 个站点的路线,从汾水小区总站出发,到广卫路总站结束。
汾水小区总站
汾水
茶漖小区
大策
联桂北
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
桥中(双桥路)
中山八路
石路基
陈家祠
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
广卫路总站
193路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
193路 公交车 路线图
广州的193路线路图将很快提供。
193路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,193路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜28路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 981路 — 齐富路总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 16路 — 沙太路总站(新百佳服装城) - 凤凰岗总站
- 46路 — 罗冲围总站(松南路) - 中科院化学所总站
- 305路支线 — 罗冲围总站(松南路) - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 244路短线 — 江南大道南总站 - 安华装饰城
- 高速专线2路 — 机场路总站 - 人和总站(安置区)
- 29路 — 纸厂总站 - 站南路总站
- 高峰快线18路 — 华林寺 - 乐意居花园总站
- 205路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 康王路总站(上下九)
- 高峰快线45路 — 芳村客运站总站 - 小坪
- 从化3路 — 星河绿洲总站 - 明珠工业园总站
- 夜2路 — 凰岗总站(锦东服装城) - 东山口(东华北路)
- 佛230路 — 金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心
- 南20路 — 虎门渡口 - 南沙体育馆
- 736路 — 龙归地铁站总站 - 石湖总站
- 197路 — 汇景北路总站 - 昌岗路总站
- 84路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 304路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 番17路 — 洛溪南浦总站 - 南村汽车站