359路 线路
科学城总站(天泰二路)
广州公交
广州公交 359路 公交车 站点和路线时刻表
359路 公交车 (科学城总站(天泰二路)) 作为一个循环线路运行,共有27 个站点,起始站点为科学城总站(天泰二路)。
科学城总站(天泰二路)
开泰大道(科丰路口)
开泰大道(新阳路口)
开泰大道(开达路口)
开泰大道中
石桥新村
开泰大道(瑞和路口)
开泰大道(开拓路口)
瑞和路口
瑞和路
瑞和路南
火村东
东明二路
赵溪路
捷普电子厂
小坑村
东捷路
火村西
火村(法雨寺)
瑞和路北
瑞和路北(开泰大道口)
石桥新村
开泰大道中
开泰大道(开达路口)
开泰大道(新阳路口)
开泰大道(科丰路口)
科学城总站(天泰二路)
359路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
359路 公交车 路线图
广州的359路线路图将很快提供。
359路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,359路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 321路 — 科学城总站(天泰二路) - 南岗
- 夜67路 — 黄岐办事处 - 广卫路总站
- 花8路 — 东镜 - 三东
- 机场快线2A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广东电视台
- 254路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 60路 — 机场路总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 761路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 侨诚花园总站
- 734路 — 钟落潭文化广场总站 - 机场路总站
- 982路 — 环滘总站(白云湖公园) - 地铁飞翔公园站总站
- 高峰快线48路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 41路短线 — 汇景北路总站 - 广州火车东站总站
- 415路环线 — 中山八路总站
- 274路 — 黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)
- 412路 — 芳村客运站 - 沙仔围(中海锦城)总站
- 从化8路 — 城建学院 - 从化七中总站
- 417路 — 金宇花园 - 沙洛村总站
- 番162路 — 好又多总站 - 亚运城总站
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 夜25路 — 广州火车站总站 - 东圃大马路
- 650路 — 龙归地铁站总站 - 九佛总站