夜69路 线路
桥中总站 - 天河客运站总站
广州公交
广州公交 夜69路 公交车 站点和路线时刻表
夜69路 公交车 (桥中总站 - 天河客运站总站) 是一条包含27 个站点的路线,从桥中总站出发,到天河客运站总站结束。
桥中总站
桥中中路
桥中(桥中中路)
荔湾湖公园西门
如意坊
黄沙大道(广医口腔医院)
黄沙码头
六二三路
南方大厦
爱群大厦
靖海路口
泰康路
北京南
文明路
中山图书馆
越秀中路
东风大酒店
先烈南路
黄花岗
动物园
沙河顶
军体院
燕塘企业
武警医院
银河园
上元岗
天河客运站总站
夜69路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周二 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周三 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周四 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周五 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周六 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周日 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
夜69路 公交车 路线图
广州的夜69路线路图将很快提供。
夜69路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜69路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 573路快线 — 西区公交总站 - 开创大道总站(万科城)
- 88路 — 西场总站 - 南天商业城总站
- 454路 — 笔村总站 - 水南村总站(文体中心)
- 225路 — 滨江东路总站 - 机务段总站
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口
- 508路 — 萝岗中心区总站 - 广州火车东站总站
- 63路 — 锦城花园总站(东风东) - 小坪南
- 290路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 天河客运站总站
- 64A路 — 金宇花园 - 南漖村总站
- 花15路 — 杨屋村委(赤坭) - 莲塘村
- 390路 — 科学城南部公交场总站 - 华坑生态村总站
- 从化3路 — 星河绿洲总站 - 明珠工业园总站
- 花2路 — 赤坭 - 新华
- 花23路 — 汽车总站 - 狮岭总站(利和路)
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 976路 — 竹料总站 - 太和总站
- 864路 — 白云山制药厂总站 - 海联路总站
- 901A路 — 花城广场西总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 970路 — 大朗夏边总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 27路 — 广卫路总站 - 东莞庄总站