439路 线路
刘村总站 - 南岗
广州公交
广州公交 439路 公交车 站点和路线时刻表
439路 公交车 (刘村总站 - 南岗) 是一条包含20 个站点的路线,从刘村总站出发,到南岗结束。
刘村总站
云埔二路
云骏路中
云骏路
天生路
双井村口
恒达路
埔南路东
沧头桥
沧联二路
小迳路口
沧联小学
沧联社区
荔联街道办
沧联市场
严田村
二横路口
开创大道口
东区路口
南岗
439路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 20:55 | 15分 |
周二 | 06:40 - 20:55 | 15分 |
周三 | 06:40 - 20:55 | 15分 |
周四 | 06:40 - 20:55 | 15分 |
周五 | 06:40 - 20:55 | 15分 |
周六 | 06:40 - 20:55 | 15分 |
周日 | 06:40 - 20:55 | 15分 |
439路 公交车 路线图
广州的439路线路图将很快提供。
439路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,439路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 增城1路短线 — 钟岗村 - 华立学院
- 广佛城巴2路 — 滘口客运站总站 - 官窑车站
- 712路 — 广园客运站 - 华工广州学院
- 沥12路 — 里水汽车客运站 - 芳村大道西
- 45路 — 广州火车东站总站 - 小洲总站
- 花14路炭步 — 狮岭总站 - 炭步总站
- 花26路 — 马鞍山公园(凤凰路) - 花都汽车城
- 280路 — 广州火车东站总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 大学城3路 — 广东药学院 - 大学城总站(中部枢纽)
- 旅游观光1路 — 黄埔古村总站 - 珠江泳场总站
- 南42路 — 大岗中巴站 - 南顺二村总站
- 广增17路 — 团一大广场站 - 广运增城客运站
- 425路 — 集贤苑总站 - 石井总站(铁路学校)
- 商务专线5路 — 沙河横马路 - 大塘总站
- 南52路 — 鱼窝头二中 - 东涌地铁站
- 增城6路 — 莲塘服务站 - 罗岗工业区
- 15路 — 西华路尾总站 - 汾水小区总站
- 佛230路 — 金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心
- 745路环线 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 453路 — 西区公交总站