专113 线路
百子湾家园东站 - 四惠枢纽站
北京公交
北京公交 专113 公交车 站点和路线时刻表
专113 公交车 (百子湾家园东站 - 四惠枢纽站) 是一条包含8 个站点的路线,从百子湾家园东站出发,到四惠枢纽站结束。
百子湾家园东站
百子湾家园
百子湾家园西站
水南庄东站
水南庄
百子湾
百子湾桥东
四惠枢纽站
专113 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 23:15 | 10分 |
周二 | 05:45 - 23:15 | 10分 |
周三 | 05:45 - 23:15 | 10分 |
周四 | 05:45 - 23:15 | 10分 |
周五 | 05:45 - 23:15 | 10分 |
周六 | 05:45 - 23:15 | 10分 |
周日 | 05:45 - 23:15 | 10分 |
专113 公交车 路线图
北京的专113线路图将很快提供。
专113 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专113 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 571 — 朝新嘉园 - 地铁望京西站
- 378 — 老君堂北站 - 左安路
- 运通110 — 祥龙公交公司 - 来广营北
- 321 — 南宫南站 - 六里桥东
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- 密33 — 杨家堡 - 密云鼓楼南站
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 736 — 鲁谷公交场站 - 灵秀山庄东站
- 夜32 — 北官厅 - 东湖
- 869内 — 怀柔区新医院北 - 怀柔区新医院
- 兴28 — 辛安庄 - 骏城小区南
- 625 — 鼓楼桥西 - 二拨子新村
- 28 — 弘燕公交场站 - 东大桥公交场站
- M12 — 黄安坨 - 斋堂
- 467 — 静安庄 - 善各庄西站
- 312 — 大北窑东 - 乔庄
- 695 — 时代庄园北站 - 动物园枢纽站
- 917快 — 欧美亚汽车城 - 天桥
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅
- 925支花盆镇 — 花盆 - 延庆南菜园总站