376 线路
昌平东关 - 南口北站
北京公交
北京公交 376 公交车 站点和路线时刻表
376 公交车 (昌平东关 - 南口北站) 是一条包含15 个站点的路线,从昌平东关出发,到南口北站结束。
昌平东关
中国石油大学东门
昌盛路
振兴路
火炬街北口
昌平永安路
昌平中心公园
昌平西关
昌平西关环岛西
邓庄
旧县
陈庄
红泥沟
大堡
南口北站
376 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
376 公交车 路线图
北京的376线路图将很快提供。
376 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,376 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通4 — 通州区中医医院 - 新城乐居
- 940 — 京福路口北 - 丽园路公交站
- 49 — 真武庙 - 樊家村公交场站
- 20 — 北京站东 - 北京南站
- M15 — 爨底下村 - 斋堂
- 通27 — 通州北苑路口南 - 坨堤
- 昌52 — 昌平北站 - 大柳树环岛南
- 107 — 白石桥东 - 东直门枢纽站
- 房14 — 陈家坟 - 地铁广阳城站
- 808 — 大北窑南 - 佰富苑
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里
- 兴24 — 黄村清城 - 小刘各庄
- 兴42 — 地铁高米店南站 - 泰中花园
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 顺22 — 龙府花园 - 三山小区
- 夜1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 543 — 环保科技园 - 地铁龙泽站
- 18 — 惠新东桥南 - 国际展览中心
- 958 — 龙潭公园 - 八大处
- 810 — 香河总站 - 大北窑东