662 线路
长椿街路口西 - 云岗
北京公交
北京公交 662 公交车 站点和路线时刻表
662 公交车 (长椿街路口西 - 云岗) 是一条包含21 个站点的路线,从长椿街路口西出发,到云岗结束。
长椿街路口西
西便门
天宁寺桥北
小马厂
北京西站
六里桥北里
六里桥北
西道口
抗战雕塑园
卢沟新桥
杜家坎南
长辛店北口
长辛店南口
长辛店南口
北京十中
赵辛店
朱家坟
张家坟
佃起村
云岗北区
云岗
662 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
662 公交车 路线图
北京的662线路图将很快提供。
662 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,662 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密9 — 白道峪 - 华远市场
- 特15 — 西直门北 - 新闻中心(南)
- 7 — 动物园枢纽站 - 五间楼
- 56 — 定慧桥南 - 大观园公交场站
- 376 — 昌平东关 - 南口北站
- 快速直达专线47 — 木樨园桥北 - 北普陀影视城
- 581 — 青年路小区 - 大郊亭桥东
- 399内 — 石景山科技园
- 366快 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 302 — 辛庄 - 巴沟村
- 专104 — 霍营 - 建材城东里
- 平17 — 王官屯 - 平谷客运总站
- 74 — 颐和园新建宫门 - 柳村
- 兴48 — 开发区交通服务中心 - 地铁天宫院站
- 平44 — 甘营 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 810 — 香河总站 - 大北窑东
- 824 — 地铁草房站 - 佰富苑
- 568 — 马官营南 - 田村东路南口
- 868 — 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区
- 2 — 双庙 - 宽街路口南