412路 线路
所前山里王 - 萧五中
杭州公交
杭州公交 412路 公交车 站点和路线时刻表
412路 公交车 (所前山里王 - 萧五中) 是一条包含31 个站点的路线,从所前山里王出发,到萧五中结束。
所前山里王
三泉王
双柳
老所前
下闻
传芳
杜家
杭州生态园
东山夏
山里沈
赵坞
夏山埭
俞家埭
钱群村
所前驾校
所前初中
所前镇政府
繆家
张亮桥
王有史
吕才庄
萧山电大
九龙医院
新桥
东门菜场
萧山汽车总站
萧山中医院
大润发超市
萧山医院
萧山歌剧院
萧五中
412路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
412路 公交车 路线图
杭州的412路线路图将很快提供。
412路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,412路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站
- 200路 — 火车东站西 - 城站火车站
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 375路环线 — 东沙商业中心
- 41路 — 皇朝花园 - 东新园小区
- 777路 — 费庄 - 新宇村
- 临安3路 — 小王子厂 - 天目外国语
- 富阳9路 — 新桥 - 客运西站
- 14路 — 汽车南站 - 武林门
- 745路 — 通惠路公交站 - 萧山六中
- 73路 — 省府大楼 - 政苑公交站
- 富阳502路 — 科职院 - 富阳客运站
- 771B路外环 — 临平人民书店
- 752路 — 进化公交站 - 临浦公交站
- 770A路 — 地铁乔司南站 - 临平北站
- 318路区间 — 武林广场 - 大清社区
- 1004路 — 朝晖五区
- 199路 — 蒋村法昌寺 - 艮山门东站
- 61路 — 莫干山路登云路口 - 丽水北路龙腾街口
- 80路 — 富春路候潮路口 - 大关北