海宁K868路 线路
长安 - 四季青服装交易中心
杭州公交
杭州公交 海宁K868路 公交车 站点和路线时刻表
海宁K868路 公交车 (长安 - 四季青服装交易中心) 是一条包含39 个站点的路线,从长安出发,到四季青服装交易中心结束。
长安
海宁长安骆家
海宁长安坟桥
修川桥
海宁长安工商所
海宁长安路口
保安公司
朝阳桥
老庄新村
东方学院
学院路口
盐仓徐祖墙
盐仓花卉园区
盐仓张家桥
褚家桥
鹿耳
盐仓学校北
盐仓学校
老盐仓
盐仓管委会
盐仓启潮路秋潮路口
启潮路
新兴路口
中堤路口
启辉路口
二号直河
盐仓创智路口
省农科院
百联奥特莱斯
下沙新华书店
绕城下沙入口
学源街文海南路口
中国计量学院
高教西公园北
学源街文泽路西口
学源街高沙路口
学源街海达南路口
杭州汽车客运中心
四季青服装交易中心
海宁K868路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:20 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:20 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:20 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:20 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:20 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:20 - 18:00 | 5分 |
海宁K868路 公交车 路线图
杭州的海宁K868路线路图将很快提供。
海宁K868路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,海宁K868路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 371路 — 大关小区 - 天都城
- 203路 — 蒋村公交中心站 - 武林广场
- B支8区间2路 — 亲亲家园 - 七贤郡
- 185路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 796B — 余杭第一医院
- 18路 — 景芳小区 - 六公园
- 450路 — 瓶窑 - 五常公交站
- 91路区间 — 祥运路公交站 - 桂花城
- 79路 — 花园岗街小河路口 - 浙大
- 778路 — 农副产品物流中心 - 仁和车站
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- 753区间 — 河庄公交站 - 城北停车场
- 194路 — 蒋村公交中心站 - 滨文中心站
- 710路 — 回澜公交站 - 传化物流
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡
- 99路 — 景芳南站 - 丁桥公交站
- 760A — 临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
- 596路 — 杭州汽车西站 - 514路车站
- 101路 — 西湖体育馆 - 杭州汽车客运中心