481路 线路
闲林公交中心站 - 孙家坞
杭州公交
杭州公交 481路 公交车 站点和路线时刻表
481路 公交车 (闲林公交中心站 - 孙家坞) 是一条包含14 个站点的路线,从闲林公交中心站出发,到孙家坞结束。
闲林公交中心站
闲林埠
闲林埠
闲兴路口
联荣九组
闲孙路口
旭锋家园
来山庙
联荣一组
联荣一组
章家堡
五星新村
孙家坞社区
孙家坞
481路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
481路 公交车 路线图
杭州的481路线路图将很快提供。
481路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,481路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 868路 — 海宁长安骆家 - 四季青服装交易中心
- K155路 — 城站火车站 - 和睦新村
- 104路 — 学正街公交站 - 四季青服装交易中心
- 57路 — 大关小区
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 284路高峰线 — 白泊 - 周浦
- 660路 — 山北新苑 - 回澜公交站
- 789路区间空调 — 新西湖小镇 - 西舍
- 763路 — 高铁余杭站 - 余杭高级中学
- 486路 — 瓶窑汽车站 - 下溪湾
- 738路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 781路 — 良渚公交站 - 临平南站
- 871路 — 义桥公交站 - 临东
- 进杭公交五号线 — 杭州火车东站 - 富阳常绿
- B支4路 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡
- 临安5 — 玲珑站
- 488路 — 农副产品物流中心 - 亲亲家园
- 460路 — 黄湖公交站 - 全城坞
- 414路 — 益农公交站 - 城北停车场