南15路 线路
麒麟中学 - 新海村
广州公交
广州公交 南15路 公交车 站点和路线时刻表
南15路 公交车 (麒麟中学 - 新海村) 是一条包含13 个站点的路线,从麒麟中学出发,到新海村结束。
麒麟中学
新鸿基市场
黄阁镇政府
东里村
黄阁医院
麒龙西路
莲溪村
汽车城地铁站
黄阁汽车城
留东村口
留新路
新海村卫生站
新海村
南15路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
南15路 公交车 路线图
广州的南15路线路图将很快提供。
南15路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南15路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 219路 — 黄沙总站 - 白云山制药厂总站
- 233路 — 滘口客运站总站 - 广州火车东站总站
- 29路 — 纸厂总站 - 站南路总站
- 511路石龙 — 石龙总站 - 机场路总站
- 新塘9路 — 新塘客运站 - 东洲村
- 花69路 — 政府路口(赤坭) - 狮岭总站
- 254路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 564路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 高峰快线30路 — 体育中心 - 万科四季花城总站
- 番68路 — 番禺汽车客运站 - 古坝站
- 489路 — 革新路总站(光大花园) - 江南西路
- 941路 — 萝岗中心区总站 - 小塱总站
- 927路 — 白云花园总站 - 嘉禾总站
- 189路 — 机场路总站 - 石榴岗路西(中西医结合医院)
- 高峰快线36路 — 时代玫瑰园总站 - 南方大厦
- 945路 — 开创大道总站(万科城) - 地铁大沙地站
- 番4B路 — 好又多总站 - 南双玉村总站
- 南22路 — 福生社区 - 礼隆居委
- 南4路 — 蕉门地铁站 - 天后宫东门
- 579路 — 康南路北总站 - 刘村总站