高峰快线25路 线路
公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 花园酒店
广州公交
广州公交 高峰快线25路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线25路 公交车 (公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 花园酒店) 是一条包含10 个站点的路线,从公共汽车金沙洲(涛乐街)总站出发,到花园酒店结束。
公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
城西花园
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
富力半岛花园
克山
市客运站(广州火车站)
站南路总站
花园酒店
高峰快线25路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 08:15 | 10分 |
周二 | 07:15 - 08:15 | 10分 |
周三 | 07:15 - 08:15 | 10分 |
周四 | 07:15 - 08:15 | 10分 |
周五 | 07:15 - 08:15 | 10分 |
周六 | 07:15 - 08:15 | 10分 |
周日 | 07:15 - 08:15 | 10分 |
高峰快线25路 公交车 路线图
广州的高峰快线25路线路图将很快提供。
高峰快线25路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线25路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜14路 — 广州火车站总站 - 云景花园西门总站
- 南7路 — 麒麟中学 - 沙仔码头
- 花63路 — 花都客运站 - 芙蓉度假村
- 72路 — 天健广场总站 - 动物园总站
- 夜47路 — 沐陂路 - 同和
- 高峰快线2路 — 同德围总站(泽德花苑) - 体育中心
- 921路 — 金信路 - 景泰直街总站
- 番142B路 — 番禺汽车客运站总站 - 新垦
- 广增1路 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 夜90路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 84A路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 广佛城巴6路 — 广佛路口(滘口客运站) - 小塘汽车站
- 夜24路 — 纸厂总站 - 白云山制药厂总站
- 257路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 高峰快线5路 — 解放南路 - 安华装饰城
- 佛230路 — 金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心
- 31路 — 广州火车站总站 - 南石西总站
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站
- 343路 — 棠上路总站 - 凤尾村总站(佛公路)
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)