18路 线路
赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
广州公交
广州公交 18路 公交车 站点和路线时刻表
18路 公交车 (赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心) 是一条包含12 个站点的路线,从赤沙总站(广东财经大学)出发,到体育中心结束。
赤沙总站(广东财经大学)
加工场
石榴岗
台涌
石榴岗路西(中西医结合医院)
江海大道中
猎德
冼村路中
冼村路北
冼村
体育西横街路口
体育中心
18路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 21:55 | 10分 |
周二 | 07:15 - 21:55 | 10分 |
周三 | 07:15 - 21:55 | 10分 |
周四 | 07:15 - 21:55 | 10分 |
周五 | 07:15 - 21:55 | 10分 |
周六 | 07:15 - 21:55 | 10分 |
周日 | 07:15 - 21:55 | 10分 |
18路 公交车 路线图
广州的18路线路图将很快提供。
18路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,18路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 404路 — 黄村北总站 - 地铁东圃站总站
- 17路 — 石井总站(广东科贸学院) - 德星路总站(上下九步行街)
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 453路 — 西区公交总站
- 727路 — 钟落潭公交总站 - 大纲领路口总站
- 南39路 — 大岗中巴站 - 万顷沙公交站
- 番153路 — 番禺汽车客运站总站 - 民立村
- 80路 — 逸景翠园总站 - 同德围总站(金德苑)
- 南10路 — 横沥中学 - 万顷沙公交站
- 946路 — 开创大道口 - 广汕路总站(万龙路)
- 244A路 — 江南大道南总站 - 汇侨新城总站
- 706路 — 城东停车场 - 动物园总站
- 花22路 — 镜湖工业区 - 花都汽车城
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 番73路 — 番禺市桥汽车站总站 - 华创动漫产业园总站
- 130路 — 大塘总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 花27路 — 马溪 - 大运公司
- 222路 — 芳村丰年路总站(黄大仙祠) - 五羊新城总站
- 525路 — 芳村合兴苑 - 海中村总站