夜101路 线路
沥滘总站 - 沐陂村总站
广州公交
广州公交 夜101路 公交车 站点和路线时刻表
夜101路 公交车 (沥滘总站 - 沐陂村总站) 是一条包含30 个站点的路线,从沥滘总站出发,到沐陂村总站结束。
沥滘总站
后滘村
沥滘
三滘村
洛溪桥脚
上冲南
上冲
园艺场
墩和
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲大桥北
科韵路
科韵路棠安路口
科韵路中
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路总站
凌塘村
凌塘新村
沐陂东路
沐陂工业园
沐陂村总站
夜101路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周二 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周三 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周四 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周五 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周六 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周日 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
夜101路 公交车 路线图
广州的夜101路线路图将很快提供。
夜101路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜101路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 346路 — 长福路总站 - 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)
- 408路环线 — 广氮花园总站
- 夜39路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 夜90路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 番55路 — 美丽华大酒店 - 富豪山庄总站
- 556路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 夜89路 — 宝岗大道总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 466路 — 地铁东晓南站总站 - 后滘大街总站
- 750路 — 罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 428路 — 江夏牌坊总站 - 江夏北二路总站
- 番96路 — 市桥汽车站 - 大石中学总站
- 广12路 — 二沙岛西总站 - 万科四季花城总站
- 244B路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 高峰快线15路 — 维多利广场 - 白云农批市场
- 254路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 花65路 — 花都客运站 - 梯面汽车站
- 331路 — 沧联社区 - 水南村(南岗)
- 290路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 天河客运站总站
- 南29路 — 平安社区委员会 - 前哨队
- 792路 — 新庄总站