广佛城巴容桂线 线路
广州南汽车客运站 - 容桂客运站
广州公交
广州公交 广佛城巴容桂线 公交车 站点和路线时刻表
广佛城巴容桂线 公交车 (广州南汽车客运站 - 容桂客运站) 是一条包含14 个站点的路线,从广州南汽车客运站出发,到容桂客运站结束。
广州南汽车客运站
碧桂园
广珠路碧江站
广珠路陈村路口
林头西
北滘汽车客运站
伦教(荔村)
新松站
顺德客运总站
新球医院
容奇大桥南(桥西路口)
容山书院(105国道)
上佳市(富华路口)
容桂客运站
广佛城巴容桂线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
广佛城巴容桂线 公交车 路线图
广州的广佛城巴容桂线线路图将很快提供。
广佛城巴容桂线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广佛城巴容桂线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 336路 — 广州科学城总站(长安村) - 永和大道总站(中海誉城)
- 夜90路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 420路 — 齐富路总站 - 黄石路南总站
- 573路 — 西区公交总站 - 科学城彩频路总站
- 983路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 425路 — 集贤苑总站 - 石井总站(铁路学校)
- 429路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 花19路 — 马溪 - 饮食风情街
- 夜67路 — 黄岐办事处 - 广卫路总站
- 南2路 — 蕉门地铁站 - 百万葵园
- 461路仑头村 — 琶洲 - 仑头村总站
- 783路环线 — 大坦沙总站(市1中)
- 广从1路 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 741路环线 — 地铁飞翔公园站总站
- 355路 — 黄埔体育中心总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 广佛城巴2路 — 滘口客运站总站 - 官窑车站
- 481路 — 广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站
- 高峰快线70路 — 桂花岗(三元里大道) - 石井总站(红星村)
- 花70路 — 花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站
- 南1B路 — 海力花园 - 广州船坞总站