花1路 线路
广州北站(花都火车站) - 人和新和路(芳芳幼儿园)
广州公交
广州公交 花1路 公交车 站点和路线时刻表
花1路 公交车 (广州北站(花都火车站) - 人和新和路(芳芳幼儿园)) 是一条包含27 个站点的路线,从广州北站(花都火车站)出发,到人和新和路(芳芳幼儿园)结束。
广州北站(花都火车站)
客运站(花都)
新华市场
人民医院(花都)
秀全公园
新湖大厦
横潭市场
新华中学
红珠路
金联市场
商业大道东
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场(花都商业大道)
莲塘
花山第二工业区
龙口
南洋庄
南洋庄
团结村
清布墟
广塘
广塘
白鳝塘
人和墟
人和新和路(芳芳幼儿园)
花1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
花1路 公交车 路线图
广州的花1路线路图将很快提供。
花1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 45路 — 广州火车东站总站 - 小洲总站
- 14路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 南47路 — 新围八队 - 大岗中巴站
- 461路 — 琶洲 - 北山村
- 393路 — 发源路总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 南31A路 — 蕉门地铁站
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 广从3路 — 罗冲围客运站 - 从化汽车站
- 广231路 — 流花车站总站 - 新天地广场
- 472A路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 288A路 — 西华路尾总站 - 广州南站总站
- 夜97路 — 车陂总站 - 萝岗墟
- 104路 — 海印桥总站 - 中山八路总站
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 754路环线 — 犀牛角村总站(犀牛西路)
- 广佛城巴12路 — 芳村客运站 - 丹灶汽车站
- 82路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 712路 — 广园客运站 - 华工广州学院
- 夜6路 — 新滘东路总站(龙潭村) - 中山八路总站