高速专线2路 线路
机场路总站 - 人和总站(安置区)
广州公交
广州公交 高速专线2路 公交车 站点和路线时刻表
高速专线2路 公交车 (机场路总站 - 人和总站(安置区)) 是一条包含12 个站点的路线,从机场路总站出发,到人和总站(安置区)结束。
机场路总站
白云区政务中心
机场路岗贝路口(民航广州医院)
黄榜岭
大巷工业区(方华公路)
方石村
聚贤街牌坊
方华路口
人和墟
高增大桥北
东华村
人和总站(安置区)
高速专线2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:24 | 12分 |
周二 | 07:00 - 21:24 | 12分 |
周三 | 07:00 - 21:24 | 12分 |
周四 | 07:00 - 21:24 | 12分 |
周五 | 07:00 - 21:24 | 12分 |
周六 | 07:00 - 21:24 | 12分 |
周日 | 07:00 - 21:24 | 12分 |
高速专线2路 公交车 路线图
广州的高速专线2路线路图将很快提供。
高速专线2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高速专线2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 274路 — 黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)
- 30路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广州火车站总站
- 706路 — 城东停车场 - 动物园总站
- 948路 — 萝岗中心区总站 - 禾丰横路总站
- 夜67路 — 黄岐办事处 - 广卫路总站
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 高峰快线28路 — 广州火车东站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 438路 — 荔香路总站 - 碧山村总站
- 74路 — 芳村花园北门 - 动物园总站
- 461路 — 琶洲 - 北山村
- 298路 — 夏茅客运站总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 85路 — 兴华路 - 中山八路总站
- 106路 — 锦城花园总站(东风东) - 茶滘路总站
- 番6B路 — 番禺汽车客运站 - 沙湾总站
- 582路 — 海珠客运站总站 - 凌塘村总站
- 54路 — 中科院化学所总站 - 东华南路总站(江湾桥脚)
- 65路 — 宝岗大道总站 - 乐意居
- 机场快线8A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 天河客运站
- 220路 — 南箕路总站 - 动物园总站
- 136路 — 天河公交场总站 - 云景花园西门总站