广佛城巴6路 线路
广佛路口(滘口客运站) - 小塘汽车站
广州公交
广州公交 广佛城巴6路 公交车 站点和路线时刻表
广佛城巴6路 公交车 (广佛路口(滘口客运站) - 小塘汽车站) 是一条包含22 个站点的路线,从广佛路口(滘口客运站)出发,到小塘汽车站结束。
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
宏威路口
嘉洲广场
盐步大道北
盐步医院
盐步工人文化宫
河西市场
桂江桥东
叠北路口
乐城
乐安桥
罗村一中
沙堤路口
罗村政府
文化中心
城南路口
务庄市场
五星村委
五星市场
新境市场
小塘汽车站
广佛城巴6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
广佛城巴6路 公交车 路线图
广州的广佛城巴6路线路图将很快提供。
广佛城巴6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广佛城巴6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番23B路 — 金山工业园总站 - 旧水坑村总站
- 从化6A路 — 玲洲 - 从化汽车站
- 31路 — 广州火车站总站 - 南石西总站
- 夜6路 — 新滘东路总站(龙潭村) - 中山八路总站
- 961路 — 瑞宝六社总站 - 南燕路
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站
- 264路 — 广仁路总站 - 仑头总站
- 528路 — 新科下新村总站 - 广卫路总站
- 花31路 — 天马河公馆 - 东莞村
- 701路 — 花都雅居乐锦城花园总站 - 天平架总站
- 712路 — 广园客运站 - 华工广州学院
- 506路 — 永和开发区总站 - 天河公交场总站
- 332路 — 长江路总站(省第二工人医院) - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 增城1路 — 钟岗村 - 大埔围村
- 70路 — 芳村花园总站 - 沥滘总站
- 番55路 — 美丽华大酒店 - 富豪山庄总站
- 84A路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 253路 — 罗冲围总站(松南路) - 瑞宝乡总站
- 440路 — 金碧路总站 - 西基总站
- 836路 — 白云山制药厂总站 - 海珠客运站总站