521路锦东服装城 线路
石溪 - 凰岗总站(锦东服装城)
广州公交
广州公交 521路锦东服装城 公交车 站点和路线时刻表
521路锦东服装城 公交车 (石溪 - 凰岗总站(锦东服装城)) 是一条包含28 个站点的路线,从石溪出发,到凰岗总站(锦东服装城)结束。
石溪
保利花园(南石头)
纸厂
珠江医院
凤凰新村
梅园西
革新路口
洪德路
康王南路
华林寺
康王中路
康王北路
东风西路
和平新村
富力半岛花园
罗冲围客运站
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
西槎电器城
槎头
湖天货运站
凰岗路口
凰岗凤凰大道东
医药中专
凰岗总站
凰岗总站(锦东服装城)
521路锦东服装城 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 10:00 - 19:00 | 1小时 |
周二 | 10:00 - 19:00 | 1小时 |
周三 | 10:00 - 19:00 | 1小时 |
周四 | 10:00 - 19:00 | 1小时 |
周五 | 10:00 - 19:00 | 1小时 |
周六 | 10:00 - 19:00 | 1小时 |
周日 | 10:00 - 19:00 | 1小时 |
521路锦东服装城 公交车 路线图
广州的521路锦东服装城线路图将很快提供。
521路锦东服装城 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,521路锦东服装城 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 404路 — 黄村北总站 - 地铁东圃站总站
- 832路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 新塘9路 — 新塘客运站 - 东洲村
- 番185路 — 石壁小学 - 海怡花园总站
- 番62路 — 石基总站 - 化龙车站
- 839路 — 滘心大围工业区总站 - 滘口客运站总站
- 445路 — 镇龙总站 - 九龙镇政府总站
- 8路 — 逸景翠园总站 - 中山八路总站
- 花14路 — 赤坭 - 狮岭总站
- 节假日专线8路 — 钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 广州汽车站-丹灶车站 — 芳村大道西 - 丹灶汽车客运站
- 南48路 — 高铁庆盛站 - 潭洲车站
- 226路 — 恒宝广场总站 - 大塘总站
- 广佛城巴2路 — 滘口客运站总站 - 官窑车站
- 番129路 — 番禺区中心医院总站 - 广州南站总站
- 番165路 — 节能科技园总站 - 奥园广场总站
- 451路 — 塘山村总站 - 元贝村总站
- 813路 — 革新路总站(光大花园) - 棠下小区总站(西区)
- 441路 — 镇龙总站 - 佛子庄总站
- 837路 — 江高小塘总站 - 太和总站