779路 线路
陆家嘴地铁站 - 御霞路御衡路
浦东公交
浦东公交 779路 公交车 站点和路线时刻表
779路 公交车 (陆家嘴地铁站 - 御霞路御衡路) 是一条包含21 个站点的路线,从陆家嘴地铁站出发,到御霞路御衡路结束。
陆家嘴地铁站
浦东大道浦东南路
东方路栖霞路
东方路张杨路
东方路浦电路
东方路蓝村路
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
浦建路杜鹃路
沪南路芳华路
沪南路高科西路
沪南路北中路
沪南路陈春路
沪南路绿科路
御山路御桥路
京浦路御山路
御青路恒河北路
康桥路御青路
康桥路御秀路
御霞路康桥路
御霞路御衡路
779路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:40 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:40 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:40 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:40 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:55 | 10分 |
周六 | 00:10 - 23:55 | 10分 |
周日 | 00:10 - 23:40 | 10分 |
779路 公交车 路线图
上海的779路线路图将很快提供。
779路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,779路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 祝桥2路 — 姚家庙 - 卫亭路百熙路(祝桥文化中心)
- 隧道夜宵线 — 崂山路潍坊路 - 上海火车站(南广场)
- 南园1路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 1035路 — 纬二路建中路 - 欣河村老人活动室
- 976路 — 龙阳路地铁站 - 上浦路济阳路
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村
- 川沙5路 — 华戴路川环南路 - 六灶镇社区卫生中心
- 浦东30路 — 惠南地铁站 - 上飞路祝飞路(商飞)
- 952B — 宝山 - 人民广场
- 1010路 — 长岛路东陆路 - 巨峰路地铁站
- 张江1路 — 张江地铁站 - 南曹路金利公寓
- 1081路 — 周康路年家浜路 - 周园路瑞建路
- 1072路 — 惠南东站地铁站 - 听潮南路宣黄公路
- 782路 — 海阳新村 - 普安路延安东路
- 981路 — 海阳新村 - 台儿庄路长岛路
- 新场5路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 川沙3路 — 华戴路川环南路 - 机场(北大门)
- 沪南线 — 惠南地铁站 - 东昌路渡口
- 大团2路 — 英墩路宣黄公路 - 大团镇
- 792路 — 陈春路博华路 - 泰东路渡口