1037路 线路
书院地铁站 - 万隆村民委员会
浦东公交
浦东公交 1037路 公交车 站点和路线时刻表
1037路 公交车 (书院地铁站 - 万隆村民委员会) 是一条包含12 个站点的路线,从书院地铁站出发,到万隆村民委员会结束。
书院地铁站
新三
万红桥
三三公路万牧路
万祥路振万路
万和路振万路
祥福路祥跃路
祥跃路祥安路
万祥兴隆苑
祥跃路严木桥路
严木桥路祥凯路
万隆村民委员会
1037路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:20 | 10分 |
周二 | 06:20 - 18:20 | 10分 |
周三 | 06:20 - 18:20 | 10分 |
周四 | 06:20 - 18:20 | 10分 |
周五 | 06:20 - 18:20 | 10分 |
周六 | 06:20 - 18:20 | 10分 |
周日 | 06:20 - 18:20 | 10分 |
1037路 公交车 路线图
上海的1037路线路图将很快提供。
1037路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1037路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 大桥一线 — 马当路淮海中路 - 东明路昌里东路
- 新场2路 — 申江南路下盐公路 - 新环西路笋心路
- 浦卫专线 — 金山卫站(南广场东站) - 其昌栈渡口
- 986路 — 淮海中路思南路 - 浦晓南路江月路
- 977路 — 川沙(益民大星村) - 东昌路渡口
- 川奉专线 — 德翔路新德西路 - 南桥汽车站
- 1011路 — 东方路蓝村路
- 1108路 — 新场地铁站 - 新场地铁站(下客站)
- 龙新芦专线 — 龙阳路地铁站 - 芦潮港镇
- 北蔡2路 — 前程路锦绣路(浦东图书馆) - 下南路高青路
- 隧道一线 — 打浦桥 - 东书房路大道站路
- 786路 — 文化广场 - 南码头路昌里东路
- 浦东10路 — 冬融路杨高北路
- 614路 — 莲安西路沪南路 - 临沂北路浦建路
- 大桥五线 — 栖山路德平路 - 复旦大学
- 174路 — 济阳路泳耀路 - 召楼路闵瑞路
- 航头3路 — 航头农工商大卖场 - 瑞和路瑞阳路
- 泥城5路 — 秋雨路云汉路 - 中泐村
- 书院2路 — 新欣路新府路 - 余姚1组
- 1040路 — 森林村委