1024路 线路
杨高中路民生路
浦东公交
浦东公交 1024路 公交车 站点和路线时刻表
1024路 公交车 (杨高中路民生路) 作为一个循环线路运行,共有12 个站点,起始站点为杨高中路民生路。
杨高中路民生路
灵山路民生路
苗圃路羽山路
张杨路苗圃路
崮山路张杨路
崮山路博山路
崮山路栖山路
栖山路苗圃路
巨野路沈家弄路
张杨路巨野路
民生路灵山路
杨高中路民生路
1024路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:55 | 7分 |
周二 | 06:30 - 18:55 | 7分 |
周三 | 06:30 - 18:55 | 7分 |
周四 | 06:30 - 18:55 | 7分 |
周五 | 06:30 - 18:55 | 7分 |
周六 | 06:30 - 18:55 | 7分 |
周日 | 06:30 - 18:55 | 7分 |
1024路 公交车 路线图
上海的1024路线路图将很快提供。
1024路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1024路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1035路 — 纬二路建中路 - 欣河村老人活动室
- 799路 — 陆家嘴地铁站 - 源华路双桥路
- 1010路 — 长岛路东陆路 - 巨峰路地铁站
- 453路 — 港城路地铁站 - 五角场(翔殷路)
- 1020路 — 横沔卫生中心 - 康桥镇卫生服务中心
- 969路 — 河南南路福佑路 - 御青路
- 龙东专线 — 龙阳路地铁站 - 东海农场
- 沪南线 — 惠南地铁站 - 东昌路渡口
- 977路 — 川沙(益民大星村) - 东昌路渡口
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 1087路 — 航头路航达路 - 航头农工商大卖场
- 1045路 — 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 浦东20路 — 海松路凌空路 - 唐镇地铁站
- 1029路 — 龙三路龙东大道
- 大桥六线 — 张衡路科苑路(曙光医院) - 交通大学
- 1015路 — 莱阳路行南路 - 航津路地铁站
- 1019路 — 杨家渡渡口
- 792路 — 陈春路博华路 - 泰东路渡口
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路