浦东20路 线路
海松路凌空路 - 唐镇地铁站
浦东公交
浦东公交 浦东20路 公交车 站点和路线时刻表
浦东20路 公交车 (海松路凌空路 - 唐镇地铁站) 是一条包含18 个站点的路线,从海松路凌空路出发,到唐镇地铁站结束。
海松路凌空路
金钻路上川路
上川路川沙路
民春路川沙路
民春路民雨路
民春路民雪路
民春路民耀路
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
顾唐路金海路
顾唐路盛家浜桥
顾唐路锦绣东路
顾唐路上丰路
顾唐路龙东大道
顾唐路东方世纪学校
顾唐路唐龙路
高科东路顾唐路
唐镇地铁站
浦东20路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
浦东20路 公交车 路线图
上海的浦东20路线路图将很快提供。
浦东20路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,浦东20路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 986路区间 — 淮海中路思南路 - 东泰林路
- 航头3路 — 航头农工商大卖场 - 瑞和路瑞阳路
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 451路 — 周东南路 - 南京西路黄河路
- 991路 — 鲁迅公园 - 思凡小区
- 大桥六线 — 张衡路科苑路(曙光医院) - 交通大学
- 龙东专线 — 龙阳路地铁站 - 东海农场
- 1008路 — 高科西路杨高南路
- 1081路 — 周康路年家浜路 - 周园路瑞建路
- 610路 — 通耀路耀龙路 - 东葛路东靖路
- 浦东10路 — 冬融路杨高北路
- 164路 — 南码头路昌里东路 - 上海南站(南广场)
- 外高桥2路 — 随塘路(第三海洋地质大队) - 外高桥保税区
- 隧道六线 — 银山路金口路 - 延安东路西藏中路
- 曹路1路 — 安基村村委 - 唐朱家宅
- 浦卫专线 — 金山卫站(南广场东站) - 其昌栈渡口
- 169路 — 锦安东路 - 安图路靖宇东路
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 993路 — 德翔路新德西路 - 东昌路渡口
- 174路 — 济阳路泳耀路 - 召楼路闵瑞路