1033路 线路
长岛路船舶新村 - 张杨北路五莲路
浦东公交
浦东公交 1033路 公交车 站点和路线时刻表
1033路 公交车 (长岛路船舶新村 - 张杨北路五莲路) 是一条包含9 个站点的路线,从长岛路船舶新村出发,到张杨北路五莲路结束。
长岛路船舶新村
莱阳路博兴路
莱阳路五莲路
利津路莱阳路
利津路浦东北路
浦东北路东陆路
东陆路地铁站
东陆路莱阳路
张杨北路五莲路
1033路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
1033路 公交车 路线图
上海的1033路线路图将很快提供。
1033路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1033路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1070路 — 惠南地铁站 - 听潮路拱乐路(民乐大居)
- 640路 — 港城路地铁站 - 南码头渡口
- 祝桥2路 — 姚家庙 - 卫亭路百熙路(祝桥文化中心)
- 1042路 — 川沙路上川路 - 东川公路顾高公路
- 174路 — 济阳路泳耀路 - 召楼路闵瑞路
- 610路 — 通耀路耀龙路 - 东葛路东靖路
- 浦东25路 — 张江地铁站 - 康恩路康浦路
- 984路 — 永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路
- 泥城5路 — 秋雨路云汉路 - 中泐村
- 龙东专线 — 龙阳路地铁站 - 东海农场
- 1045路 — 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路
- 915路 — 浦晓路江月路 - 南浦大桥(外马路)
- 798路 — 陆家嘴地铁站 - 莲溪路北中路
- 龙惠专线 — 龙阳路地铁站 - 南汇大学城
- 大桥一线 — 马当路淮海中路 - 东明路昌里东路
- 784路 — 东泰林路
- 书院3路 — 新欣路新府路 - 书塘路两港大道
- 163路 — 凌兆新村 - 江月路地铁站
- 曹路3路 — 民冬路民雪路 - 曹路
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站