曹路1路 线路
安基村村委 - 唐朱家宅
浦东公交
浦东公交 曹路1路 公交车 站点和路线时刻表
曹路1路 公交车 (安基村村委 - 唐朱家宅) 是一条包含9 个站点的路线,从安基村村委出发,到唐朱家宅结束。
安基村村委
川安路巨峰路
民耀路民区路
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
金海路金丰路
共新村村委
五四村村委
唐朱家宅
曹路1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 19:10 | 10分 |
周二 | 06:50 - 19:10 | 10分 |
周三 | 06:50 - 19:10 | 10分 |
周四 | 06:50 - 19:10 | 10分 |
周五 | 06:50 - 19:10 | 10分 |
周六 | 06:50 - 19:10 | 10分 |
周日 | 06:50 - 19:10 | 10分 |
曹路1路 公交车 路线图
上海的曹路1路线路图将很快提供。
曹路1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,曹路1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 新场2路 — 申江南路下盐公路 - 新环西路笋心路
- 1083路 — 华鹏路成山路
- 164路 — 南码头路昌里东路 - 上海南站(南广场)
- 988路 — 御青路御桥路 - 南码头渡口
- 1731路 — 鹭岛华庭 - 长兴岛枢纽站
- 浦卫专线 — 金山卫站(南广场东站) - 其昌栈渡口
- 1007路 — 长清路杨新路
- 119路 — 齐河路云莲路 - 泰东路渡口
- 1008路 — 高科西路杨高南路
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 浦东1路 — 祖冲之路广兰路 - 瑞庆路
- 大团2路 — 英墩路宣黄公路 - 大团镇
- 1011路 — 东方路蓝村路
- 浦东24路 — 川沙客运站 - 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
- 1006路 — 永宁路巨峰路 - 东力新村
- 隧道九线 — 广东路中山东一路 - 三林世博家园
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口
- 1031路 — 园二路新园路 - 启帆路张杨北路
- 浦东25路 — 张江地铁站 - 康恩路康浦路