799路 线路
陆家嘴地铁站 - 源华路双桥路
浦东公交
浦东公交 799路 公交车 站点和路线时刻表
799路 公交车 (陆家嘴地铁站 - 源华路双桥路) 是一条包含30 个站点的路线,从陆家嘴地铁站出发,到源华路双桥路结束。
陆家嘴地铁站
陆家嘴环路名商路
花园石桥路东泰路
世纪大道浦东南路(东方医院)
浦东南路东城路
银城路日照路
昌邑路东方路
昌邑路源深路
昌邑路桃林路
昌邑路民生路
昌邑路苗圃路
浦东大道罗山路
浦东大道德平路
浦东大道金桥路
八号桥
浦东大道五莲路
五莲路莱阳路
五莲路兰城路
五莲路菏泽路
五莲路东陆路
五莲路凌河路
凌河路杨高北路
佳林路金高路
永业路佳虹路
佳乐路永业路
佳京路永宁路
金高路佳京路
金高路乐园路
金高路巨峰路
源华路双桥路
799路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:55 | 10分 |
周六 | 00:10 - 23:55 | 10分 |
周日 | 00:10 - 23:40 | 10分 |
799路 公交车 路线图
上海的799路线路图将很快提供。
799路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,799路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 国际旅游度假区1路 — 西公交枢纽站
- 浦东41路 — 白龙港 - 川沙客运站
- 浦东29路 — 潮乐路芦潮路 - 临港大道地铁站
- 977路 — 川沙(益民大星村) - 东昌路渡口
- 774路 — 陆家嘴地铁站 - 东靖路金京路
- 惠南4路 — 南汇区中心医院 - 学海路拱北路(南汇中学)
- 浦东7路 — 南汇汽车站 - 东海农场
- 783路 — 普安路延安东路 - 台儿庄路长岛路
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 大桥五线 — 栖山路德平路 - 复旦大学
- 大桥六线 — 张衡路科苑路(曙光医院) - 交通大学
- 583路 — 陆家嘴 - 懿行路和炯路
- 新场2路 — 申江南路下盐公路 - 新环西路笋心路
- 986路 — 淮海中路思南路 - 浦晓南路江月路
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村
- 川奉专线 — 德翔路新德西路 - 南桥汽车站
- 1028路 — 华夏东路华东路 - 利航路创业路
- 1020路 — 横沔卫生中心 - 康桥镇卫生服务中心
- 1050路 — 秀沿西路 - 华夏西路东明路
- 大桥四线 — 安图路延吉东路 - 五莲路双桥路