1080路 线路
周浦东站
浦东公交
浦东公交 1080路 公交车 站点和路线时刻表
1080路 公交车 (周浦东站) 作为一个循环线路运行,共有24 个站点,起始站点为周浦东站。
周浦东站
海尙乐苑
康弘路康浦路
康弘路康汇路
康弘路康丽路
康丽路康达路
关岳路周园路
关岳路周东路
周东路关岳路
年家浜路周东路
年家浜路周市路
周浦
川周公路康沈路
川周公路文康路
川周公路周东路
川周公路周园路
川周公路康达路
康达路康佳路
康丽路康达路
康弘路康丽路
康弘路康汇路
康弘路康浦路
海尙乐苑
周浦东站
1080路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 23:00 | 10分 |
1080路 公交车 路线图
上海的1080路线路图将很快提供。
1080路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1080路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1040路 — 森林村委
- 167路 — 龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路
- 大桥一线 — 马当路淮海中路 - 东明路昌里东路
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 581路 — 龙阳路地铁站 - 周秀路瑞建路
- 188路 — 金闻路S32 - 张江地铁站
- 799路 — 陆家嘴地铁站 - 源华路双桥路
- 南园1路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 隧道夜宵线 — 崂山路潍坊路 - 上海火车站(南广场)
- 1001路 — 周星路横桥路
- 1002路 — 周康路年家浜路 - 周浦东站
- 1041路 — 卫亭路百熙路 - 六灶港桥
- 955路 — 芦恒路枢纽站 - 上海火车站
- 国际旅游度假区2路 — 西公交枢纽站
- 大桥五线 — 栖山路德平路 - 复旦大学
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站
- 川沙2路 — 川沙客运站 - 七灶
- 986路区间 — 淮海中路思南路 - 东泰林路
- 995路 — 高东新路外环路 - 浦电路东方路
- 1026路 — 新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路