1053路 线路
金晓路海容路
浦东公交
浦东公交 1053路 公交车 站点和路线时刻表
1053路 公交车 (金晓路海容路) 作为一个循环线路运行,共有14 个站点,起始站点为金晓路海容路。
金晓路海容路
金晓路海松路
海顺路金钻路
凌空路海松路
海松路凌空路
金钻路上川路
金钻路海鸣路
金睦路海鸣路
金睦路海纳路
海纳路金钻路
金钻路海鹏路
金钻路海鸣路
金钻路上川路
金晓路海容路
1053路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
1053路 公交车 路线图
上海的1053路线路图将很快提供。
1053路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1053路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 777路 — 金穗路川桥路 - 金桥路地铁站
- 181路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 大团2路 — 英墩路宣黄公路 - 大团镇
- 龙东专线 — 龙阳路地铁站 - 东海农场
- 川沙3路 — 华戴路川环南路 - 机场(北大门)
- 惠南1路 — 学海路拱北路 - 听潮南路宣黄公路
- 国际旅游度假区1路 — 西公交枢纽站
- 1033路 — 长岛路船舶新村 - 张杨北路五莲路
- 北蔡2路 — 前程路锦绣路(浦东图书馆) - 下南路高青路
- 1035路 — 纬二路建中路 - 欣河村老人活动室
- 188路 — 金闻路S32 - 张江地铁站
- 1089路 — 航头农工商大卖场 - 海丰路航都南路
- 775路 — 德平路灵山路 - 重庆北路延安东路
- 991路区间 — 鲁迅公园 - 川沙路上川路
- 164路 — 南码头路昌里东路 - 上海南站(南广场)
- 1043路 — 滴水湖地铁站 - 沪城环路共享区
- 1028路 — 华夏东路华东路 - 利航路创业路
- 454路 — 恒大华城 - 人民广场(广东路)
- 986路 — 淮海中路思南路 - 浦晓南路江月路
- 642路 — 丰海路人民东路(南汇大学城) - 公交四团站