1111路(内圈) 线路
惠南地铁站
浦东公交
浦东公交 1111路(内圈) 公交车 站点和路线时刻表
1111路(内圈) 公交车 (惠南地铁站) 作为一个循环线路运行,共有18 个站点,起始站点为惠南地铁站。
惠南地铁站
南祝路人民东路
人民东路梅花路
人民东路三八路
人民东路新华路
南门大街西门大街
南门大街中山路
卫星西路南门大街
城基路中山路
西门路城西路
通济路人民西路
人民西路城西路
听潮一村
零街一坊
拱极路城西路
拱极路城北路(浦东新区卫生学校(南汇区))
拱极路桃源一村
惠南地铁站
1111路(内圈) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
1111路(内圈) 公交车 路线图
上海的1111路(内圈)线路图将很快提供。
1111路(内圈) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1111路(内圈) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 1086路 — 航头路航达路 - 航吉路航头路
- 1058路 — 祖冲之路广兰路 - 新金桥路金豫路
- 浦东10路 — 冬融路杨高北路
- 1010路 — 长岛路东陆路 - 巨峰路地铁站
- 1006路 — 永宁路巨峰路 - 东力新村
- 161路 — 张衡路科苑路 - 三林世博家园
- 惠南4路 — 南汇区中心医院 - 学海路拱北路(南汇中学)
- 龙东专线 — 龙阳路地铁站 - 东海农场
- 1032路 — 金葵路张东路 - 永业路佳虹路
- 1020路 — 横沔卫生中心 - 康桥镇卫生服务中心
- 778路 — 莱阳路五莲路 - 张江地铁站
- 外高桥4路 — 高东生态园 - 东高路张杨北路
- 1023路 — 龙阳路地铁站
- 1038路 — 红光村委会 - 丹桂佳苑
- 机场八线 — 1号航站楼 - 南汇汽车站
- 隧道九线 — 广东路中山东一路 - 三林世博家园
- 82路 — 陆家嘴 - 通耀路耀龙路
- 国际旅游度假区2路 — 西公交枢纽站
- 北蔡1路 — 锦绣路北艾路 - 一六村