惠南4路 线路
南汇区中心医院 - 学海路拱北路(南汇中学)
浦东公交
浦东公交 惠南4路 公交车 站点和路线时刻表
惠南4路 公交车 (南汇区中心医院 - 学海路拱北路(南汇中学)) 是一条包含28 个站点的路线,从南汇区中心医院出发,到学海路拱北路(南汇中学)结束。
南汇区中心医院
零街二坊
零街二坊
听潮二村
通济路人民西路
听潮六村
通济路城南路
城南(南汇区)
城南路广衍路
南门
南门大街城南路
鹤城新村
南汇第一中学
卫星路城东路
东门加油站
南汇汽车站
人民东路川南奉公路
人民东路靖海路
靖海路拱极路
拱极路靖海路
时代华庭
双翼学校
南汇大学城
工商外国语学院
托普学院
电力学院(南汇区)
学海路人民路
学海路拱北路(南汇中学)
惠南4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 19:30 | 25分 |
周二 | 06:10 - 19:30 | 25分 |
周三 | 06:10 - 19:30 | 25分 |
周四 | 06:10 - 19:30 | 25分 |
周五 | 06:10 - 19:30 | 25分 |
周六 | 06:10 - 19:30 | 25分 |
周日 | 06:10 - 19:30 | 25分 |
惠南4路 公交车 路线图
上海的惠南4路线路图将很快提供。
惠南4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,惠南4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1079路 — 镇社区卫生服务中心 - 远东村委
- 花木1路 — 杨高中路地铁站 - 严中路(由由新村)
- 1048路 — 雪野路沂南路
- 1090路 — 张江路蔡伦路 - 科苑路晨晖路
- 隧道夜宵线 — 崂山路潍坊路 - 上海火车站(南广场)
- 大桥五线 — 栖山路德平路 - 复旦大学
- 南南线 — 南汇汽车站 - 上海南站(南广场)
- 799路 — 陆家嘴地铁站 - 源华路双桥路
- 三林1路 — 林鸣路杨高南路 - 云台路杨南路
- 971路 — 陆家嘴地铁站 - 园二路新园路
- 新场5路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 1049路 — 雪野路沂南路 - 浦东南路上南路
- 573路 — 宁桥路申江路 - 上海火车站
- 981路 — 海阳新村 - 台儿庄路长岛路
- 浦东27路 — 金晓路海容路 - 新金桥路金豫路
- 1026路 — 新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路
- 455路 — 普安路延安东路 - 利津路巨峰路
- 1042路 — 川沙路上川路 - 东川公路顾高公路
- 龙港快线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站