977路 线路
川沙(益民大星村) - 东昌路渡口
浦东公交
浦东公交 977路 公交车 站点和路线时刻表
977路 公交车 (川沙(益民大星村) - 东昌路渡口) 是一条包含60 个站点的路线,从川沙(益民大星村)出发,到东昌路渡口结束。
川沙(益民大星村)
青暮路联华超市
青暮路塘西中心路
青暮路青六路
青暮路益民一队
青暮路绿化公司
青暮路立诚化工厂
益华路青暮路
益华路益民村
益华路勤益路
益华路跃东路
益华路华夏东路
华夏东路凌空路(招呼站)
北市街华夏东路
东城壕路中市街
新川路川黄路
川沙中学
川沙路新源路
川沙路新德路
华夏东路川沙路
华夏东路妙境路
华夏东路华东路
华夏东路华夏三路
华夏东路(沙田公寓)
华夏东路德川路
华夏东路唐陆路
华夏东路孙新路(新桥)
华夏东路孙弘路(王恒昌桥)
华夏东路孙环路
张江路华夏中路
张江路华益路
张江路高科中路
张江路紫薇路
张江路祖冲之路
团结(张江路郭守敬路)
金桥路龙东大道
金桥路金明路
三桥
金桥路锦绣东路
金桥路川桥路
新金桥路金桥路(临时站)
红枫路新金桥路(临时站)
红枫路蓝天路
枣庄路银山路
金杨路金口路
金杨新村
金杨路居家桥路
羽山路德平路
羽山路崮山路
灵山路崮山路
灵山路苗圃路
灵山路民生路
灵山路民生路
灵山路源深路
源深路张杨路
张杨路源深路
张杨路东方路
浦东南路张杨路(第一八佰伴)
浦东南路商城路
东昌路渡口
977路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 22:28 | 14分 |
周二 | 04:30 - 22:28 | 14分 |
周三 | 04:30 - 22:28 | 14分 |
周四 | 04:30 - 22:28 | 14分 |
周五 | 04:30 - 22:28 | 14分 |
周六 | 04:30 - 22:28 | 14分 |
周日 | 04:30 - 22:28 | 14分 |
977路 公交车 路线图
上海的977路线路图将很快提供。
977路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,977路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1005路 — 晨阳西路新共路 - 中横港路东立新村桥
- 784路 — 东泰林路
- 沪南线 — 惠南地铁站 - 东昌路渡口
- 隧道二线 — 华丰路临沂路 - 上海游泳馆
- 隧道夜宵一线 — 天钥桥路辛耕路 - 东明路昌里东路
- 576路 — 芦恒路枢纽站 - 曲阳路玉田路
- 1067路 — 航头路航鹤路 - 航头东地铁站
- 1043路 — 滴水湖地铁站 - 沪城环路共享区
- 785路 — 洪山路德州路 - 台儿庄路长岛路
- 1041路 — 卫亭路百熙路 - 六灶港桥
- 隧道夜宵线 — 崂山路潍坊路 - 上海火车站(南广场)
- 闵行39路 — 芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)
- 1010路 — 长岛路东陆路 - 巨峰路地铁站
- 国际旅游度假区2路 — 西公交枢纽站
- 浦东9路 — 朝阳农场 - 南汇汽车站
- 三林1路 — 林鸣路杨高南路 - 云台路杨南路
- 952B — 宝山 - 人民广场
- 786路 — 文化广场 - 南码头路昌里东路
- 1039路 — 紫雅路陈家沟路(唐镇新虹村委) - 新雅路丽雅路(王港卫生院)
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路