申港1路 线路
沪城环路共享区
浦东公交
浦东公交 申港1路 公交车 站点和路线时刻表
申港1路 公交车 (沪城环路共享区) 作为一个循环线路运行,共有21 个站点,起始站点为沪城环路共享区。
沪城环路共享区
古棕路沪城环路
古棕路美人蕉路
古棕路马樱丹路
环湖西三路古棕路
紫荆花路方竹路
滴水湖馨苑
竹柏路紫荆花路(宜浩家园)
环湖西三路杞青路
临港大道环湖西三路
环湖西一路临港大道
环湖西一路申港大道
环湖西二路申港大道
水芸路北黄日港路
环湖西一路海港大道
海港大道环湖西二路
环湖西三路海港大道
古棕路环湖西三路
古棕路美人蕉路
沪城环路古棕路
沪城环路共享区
申港1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | - |
周二 | 06:00 - 18:30 | - |
周三 | 06:00 - 18:30 | - |
周四 | 06:00 - 18:30 | - |
周五 | 06:00 - 18:30 | - |
周六 | 06:00 - 18:30 | - |
周日 | 06:00 - 18:30 | - |
申港1路 公交车 路线图
上海的申港1路线路图将很快提供。
申港1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,申港1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 两滨专线 — 滨海度假村 - 两港装饰城
- 浦东20路 — 海松路凌空路 - 唐镇地铁站
- 1024路 — 杨高中路民生路
- 川沙5路 — 华戴路川环南路 - 六灶镇社区卫生中心
- 龙惠专线 — 龙阳路地铁站 - 南汇大学城
- 花木1路 — 杨高中路地铁站 - 严中路(由由新村)
- 浦卫线 — 龙阳路浦东南路 - 石化汽车站
- 龙港快线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 611路 — 川沙客运站 - 三岔港
- 786路 — 文化广场 - 南码头路昌里东路
- 783路 — 普安路延安东路 - 台儿庄路长岛路
- 新场1路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 1072路 — 惠南东站地铁站 - 听潮南路宣黄公路
- 祝桥2路 — 姚家庙 - 卫亭路百熙路(祝桥文化中心)
- 1071路 — 拱极路南祝路 - 塘路村委
- 642路 — 丰海路人民东路(南汇大学城) - 公交四团站
- 祝桥3路 — 晨阳西路江绣路 - 卫亭路百熙路
- 1043路 — 滴水湖地铁站 - 沪城环路共享区
- 978路 — 龙阳路浦东南路 - 塘口