1012路 线路
海阳新村 - 海阳路长清路
浦东公交
浦东公交 1012路 公交车 站点和路线时刻表
1012路 公交车 (海阳新村 - 海阳路长清路) 是一条包含12 个站点的路线,从海阳新村出发,到海阳路长清路结束。
海阳新村
灵岩南路海阳路
灵岩南路杨思路
上南路杨思路
杨新东路上南路
杨新东路洪山路
杨思路云台路
杨思路上南路
杨思路灵岩南路
灵岩南路杨思路
灵岩南路海阳路
海阳路长清路
1012路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
1012路 公交车 路线图
上海的1012路线路图将很快提供。
1012路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1012路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1111路(内圈) — 惠南地铁站
- 沪南线 — 惠南地铁站 - 东昌路渡口
- 777路 — 金穗路川桥路 - 金桥路地铁站
- 闵行20路 — 外环路莘沥路 - 汇雄路鲁南路
- 新场2路 — 申江南路下盐公路 - 新环西路笋心路
- 871路 — 锦西路打虎山路 - 西营路成山路
- 隧道二线 — 华丰路临沂路 - 上海游泳馆
- 779路 — 陆家嘴地铁站 - 御霞路御衡路
- 川沙4路 — 金家村 - 川沙客运站
- 浦东1路 — 祖冲之路广兰路 - 瑞庆路
- 955路 — 芦恒路枢纽站 - 上海火车站
- 大团2路 — 英墩路宣黄公路 - 大团镇
- 1081路 — 周康路年家浜路 - 周园路瑞建路
- 1020路 — 横沔卫生中心 - 康桥镇卫生服务中心
- 老港1路 — 盐大路滴翠路 - 大河村(沈港9组)
- 961路 — 陆家嘴 - 沔北路军民路
- 981路 — 海阳新村 - 台儿庄路长岛路
- 大桥一线 — 马当路淮海中路 - 东明路昌里东路
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 南南线 — 南汇汽车站 - 上海南站(南广场)