浦东4路 线路
张杨北路巨峰路 - 东建路锦绣路
浦东公交
浦东公交 浦东4路 公交车 站点和路线时刻表
浦东4路 公交车 (张杨北路巨峰路 - 东建路锦绣路) 是一条包含28 个站点的路线,从张杨北路巨峰路出发,到东建路锦绣路结束。
张杨北路巨峰路
东波路张杨北路
东波路莱阳路
兴运路东波路
浦东北路东陆路
浦东大道利津路
浦东大道五莲路
八号桥
浦东大道金桥路
浦东大道居家桥路
浦东大道德平路
浦东大道歇浦路
博山路崮山路
博山路苗圃路
商城路民生路
桃林路乳山路
乳山路源深路
乳山路福山路
福山路张杨路
福山路世纪大道
东方路浦电路
东方路峨山路
东方路蓝村路
浦建路杨高南路
东绣路锦安西路
东建路锦和路
东建路东绣路
东建路锦绣路
浦东4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:22 | 22分 |
周二 | 05:30 - 22:22 | 22分 |
周三 | 05:30 - 22:22 | 22分 |
周四 | 05:30 - 22:22 | 22分 |
周五 | 05:30 - 22:22 | 22分 |
周六 | 05:30 - 22:22 | 22分 |
周日 | 05:30 - 22:22 | 22分 |
浦东4路 公交车 路线图
上海的浦东4路线路图将很快提供。
浦东4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,浦东4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 川芦专线 — 芦潮港 - 川沙
- 外高桥2路 — 随塘路(第三海洋地质大队) - 外高桥保税区
- 1024路 — 杨高中路民生路
- 浦东29路 — 潮乐路芦潮路 - 临港大道地铁站
- 174路 — 济阳路泳耀路 - 召楼路闵瑞路
- 大桥三线 — 博山东路枣庄路 - 世界路国和路
- 871路 — 锦西路打虎山路 - 西营路成山路
- 浦东19路 — 港城路地铁站 - 三岔港
- 1081路 — 周康路年家浜路 - 周园路瑞建路
- 775路 — 德平路灵山路 - 重庆北路延安东路
- 1040路 — 森林村委
- 779路 — 陆家嘴地铁站 - 御霞路御衡路
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 浦东35路 — 康恩路康浦路 - 东高路张杨北路
- 1010路 — 长岛路东陆路 - 巨峰路地铁站
- 1012路 — 海阳新村 - 海阳路长清路
- 1041路 — 卫亭路百熙路 - 六灶港桥
- 995路 — 高东新路外环路 - 浦电路东方路
- 张南专线 — 张江地铁站 - 南汇大学城