791路 线路
陆家嘴环路名商路 - 金京路巨峰路
浦东公交
浦东公交 791路 公交车 站点和路线时刻表
791路 公交车 (陆家嘴环路名商路 - 金京路巨峰路) 是一条包含27 个站点的路线,从陆家嘴环路名商路出发,到金京路巨峰路结束。
陆家嘴环路名商路
陆家嘴环路银城中路
陆家嘴环路东泰路
浦东南路东昌路
商城路浦东南路
张杨路东方路
张杨路源深路
张杨路桃林路
张杨路民生路
民生路沈家弄路
苗圃路定水路(公利医院)
博山路崮山路
博山路罗山路
博山东路万德路
博山东路龙居路
博山东路云山路
博山东路枣庄路
枣庄路张杨路
张杨路金桥路
张杨北路博兴路
五莲路菏泽路
五莲路东陆路
五莲路凌河路
五莲路归昌路
巨峰路五莲路
巨峰路金高路
金京路巨峰路
791路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:20 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:20 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:20 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:20 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:20 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:20 - 23:00 | 10分 |
791路 公交车 路线图
上海的791路线路图将很快提供。
791路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,791路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 976路 — 龙阳路地铁站 - 上浦路济阳路
- 1721路 — 陈家镇(长江大桥) - 上外贤达学院
- 988路 — 御青路御桥路 - 南码头渡口
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 576路 — 芦恒路枢纽站 - 曲阳路玉田路
- 1045路 — 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路
- 1055路 — 界龙村 - 唐镇地铁站
- 沪南线 — 惠南地铁站 - 东昌路渡口
- 浦东4路 — 张杨北路巨峰路 - 东建路锦绣路
- 宣桥1路 — 新安村 - 南六公路五星村
- 1012路 — 海阳新村 - 海阳路长清路
- 隧道三线 — 博山东路龙居路 - 上海火车站(南广场)
- 浦东24路 — 川沙客运站 - 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
- 983路 — 其昌栈渡口 - 云山路灵山路
- 777路 — 金穗路川桥路 - 金桥路地铁站
- 北蔡2路 — 前程路锦绣路(浦东图书馆) - 下南路高青路
- 793路 — 港城路地铁站 - 港华路经一路
- 大桥三线 — 博山东路枣庄路 - 世界路国和路
- 外高桥2路 — 随塘路(第三海洋地质大队) - 外高桥保税区
- 1008路 — 高科西路杨高南路