777路 线路
金穗路川桥路 - 金桥路地铁站
浦东公交
浦东公交 777路 公交车 站点和路线时刻表
777路 公交车 (金穗路川桥路 - 金桥路地铁站) 是一条包含26 个站点的路线,从金穗路川桥路出发,到金桥路地铁站结束。
金穗路川桥路
金穗路鲁桥路
金苏路新金桥路
新金桥路申江路
申江路新金桥路
金海路申江路
佳林路永业路
张桥(金高路佳林路)
东陆路金海路
东陆路新金桥路
申江路宁桥路
川桥路申江路
川桥路金港路
桂桥路金湘路
川桥路金滇路
金沪路云桥路
金藏路
金藏路新金桥路
台儿庄路杨高中路
胶东路平度路
平度路胶东路
金杨路金业路
金杨路金桥路
金杨路枣庄路
枣庄路张杨路
金桥路地铁站
777路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
777路 公交车 路线图
上海的777路线路图将很快提供。
777路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,777路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场
- 1003路 — 永泰路东明路 - 华夏西路东明路
- 泥城5路 — 秋雨路云汉路 - 中泐村
- 外高桥2路 — 随塘路(第三海洋地质大队) - 外高桥保税区
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 985路 — 陆家嘴 - 上海体育馆
- 1731路 — 鹭岛华庭 - 长兴岛枢纽站
- 1089路 — 航头农工商大卖场 - 海丰路航都南路
- 794路 — 莲溪路北中路 - 张杨北路巨峰路
- 785路 — 洪山路德州路 - 台儿庄路长岛路
- 浦东29路 — 潮乐路芦潮路 - 临港大道地铁站
- 1019路 — 杨家渡渡口
- 航大专线 — 联达路浦星公路(沈杜公路地铁站) - 大川公路拱乐路(民乐大居)
- 604路 — 西营路成山路 - 三林世博家园
- 169路 — 锦安东路 - 安图路靖宇东路
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 浦东19路 — 港城路地铁站 - 三岔港
- 85路 — 陆家嘴地铁站 - 长岛路东陆路
- 976路 — 龙阳路地铁站 - 上浦路济阳路
- 大桥四线 — 安图路延吉东路 - 五莲路双桥路