971路 线路
陆家嘴地铁站 - 园二路新园路
浦东公交
浦东公交 971路 公交车 站点和路线时刻表
971路 公交车 (陆家嘴地铁站 - 园二路新园路) 是一条包含40 个站点的路线,从陆家嘴地铁站出发,到园二路新园路结束。
陆家嘴地铁站
浦东大道浦东南路
浦东大道钱仓路
浦东大道源深路
浦东大道桃林路
浦东大道民生路
昌邑路苗圃路
浦东大道罗山路
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
浦东大道金桥路
浦东大道五莲路
浦东大道利津路
浦东大道东波路
东葛路东靖路
东靖路东沟路
浦东北路东靖路
浦东北路东葛路
化工研究院
化工三厂站
战斗村
浦东北路行南路
浦东北路航津路
大同路浦东北路
大同路和龙路
大同路石家街(市七医院)
大同路清溪路
季景北路王家街
季景北路砖桥街
季景路春晖路
季景路夏碧路
秋霞路杨高北路
航津路地铁站
光泽路航津路
光明路高东新路
光明路
光明路光灿路
北新园路高东二路
新园路洲海路
园二路新园路
971路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
971路 公交车 路线图
上海的971路线路图将很快提供。
971路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,971路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 981路 — 海阳新村 - 台儿庄路长岛路
- 986路区间 — 淮海中路思南路 - 东泰林路
- 1020路 — 横沔卫生中心 - 康桥镇卫生服务中心
- 799路 — 陆家嘴地铁站 - 源华路双桥路
- 798路 — 陆家嘴地铁站 - 莲溪路北中路
- 977路 — 川沙(益民大星村) - 东昌路渡口
- 815路 — 锦带路迎春路(浦东新区办公中心) - 港城路地铁站
- 795路 — 陆家嘴地铁站 - 永泰路东明路(下客站)
- 1099路 — 齐爱路银樽路 - 顾唐路齐爱路
- 783路 — 普安路延安东路 - 台儿庄路长岛路
- 83路 — 雪野路上南路 - 三林世博家园
- 794路 — 莲溪路北中路 - 张杨北路巨峰路
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 机场七线 — 浦东国际机场2号航站楼 - 上海南站(南广场)
- 177路 — 江龙路浦申路 - 南码头渡口
- 1055路 — 界龙村 - 唐镇地铁站
- 576路 — 芦恒路枢纽站 - 曲阳路玉田路
- 龙临专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 龙惠专线 — 龙阳路地铁站 - 南汇大学城
- 新川专线 — 川沙镇 - 上海火车站(北广场)