浦东25路 线路
张江地铁站 - 康恩路康浦路
浦东公交
浦东公交 浦东25路 公交车 站点和路线时刻表
浦东25路 公交车 (张江地铁站 - 康恩路康浦路) 是一条包含32 个站点的路线,从张江地铁站出发,到康恩路康浦路结束。
张江地铁站
科苑路晨晖路
科苑路华佗路
科苑路蔡伦路
科苑路张衡路
张衡路毕升路
金科路中科路
金科路华夏中路
金科路军民路
金科路沔北路
金科路韩钱路
金科路康桥东路
康新公路汤巷中心村
康新公路秀沿路
康新公路秀浦路
康新公路周邓公路
康新公路望江南路
红桥
上海医学园区
牛桥
周祝公路周园路
周东南路周祝公路
周东南路祝家港路
周东路年家浜路
周东路关岳路
关岳路周东路
关岳路周园路
康达路关岳路
康丽路康弘路
康弘路康丽路
康弘路康汇路
康恩路康浦路
浦东25路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:35 - 19:10 | 10分 |
周二 | 07:35 - 19:10 | 10分 |
周三 | 07:35 - 19:10 | 10分 |
周四 | 07:35 - 19:10 | 10分 |
周五 | 07:35 - 19:10 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
浦东25路 公交车 路线图
上海的浦东25路线路图将很快提供。
浦东25路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,浦东25路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 583路 — 陆家嘴 - 懿行路和炯路
- 1711路 — 堡镇医院
- 闵行20路 — 外环路莘沥路 - 汇雄路鲁南路
- 书院2路 — 新欣路新府路 - 余姚1组
- 81路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 川沙4路 — 金家村 - 川沙客运站
- 85路 — 陆家嘴地铁站 - 长岛路东陆路
- 浦东4路 — 张杨北路巨峰路 - 东建路锦绣路
- 隧道一线 — 打浦桥 - 东书房路大道站路
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 隧道夜宵线 — 崂山路潍坊路 - 上海火车站(南广场)
- 惠南4路 — 南汇区中心医院 - 学海路拱北路(南汇中学)
- 龙芦专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区(海事大学)
- 1002路 — 周康路年家浜路 - 周浦东站
- 1050路 — 秀沿西路 - 华夏西路东明路
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 614路 — 莲安西路沪南路 - 临沂北路浦建路
- 1058路 — 祖冲之路广兰路 - 新金桥路金豫路
- 1090路 — 张江路蔡伦路 - 科苑路晨晖路