闵行20路 线路
外环路莘沥路 - 汇雄路鲁南路
浦东公交
浦东公交 闵行20路 公交车 站点和路线时刻表
闵行20路 公交车 (外环路莘沥路 - 汇雄路鲁南路) 是一条包含37 个站点的路线,从外环路莘沥路出发,到汇雄路鲁南路结束。
外环路莘沥路
西环路莘谭路
莘松路莘西路
莘庄
莘庄地铁站北广场
沪闵路报春路
莲花路地铁站
上中西路镇西路
上中西路虹梅南路
上中西路凌云路
上中西路龙州路
上中西路老沪闵路
上中路龙临路
上海中学
罗秀路龙川路
龙吴路罗秀路
徐浦大桥
浦星公路红临路
浦星公路芦恒路
漕河泾出口加工区(浦江)
陈行公路浦星公路
陈行公路三鲁公路
三鲁公路江月路
三鲁公路联航路
三鲁公路竹园路(杜行卫生院)
三鲁公路沈杜公路(谈家港)
三鲁公路浦放路
三鲁公路浦涛路(王家门)
三鲁公路浦航路
三鲁公路东方一路(肖家店)
三鲁公路鲁南路
三鲁公路闸航路
闸航路西环路
闸航路汇雄路
汇雄路鲁宁路
汇雄路汇延路
汇雄路鲁南路
闵行20路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
闵行20路 公交车 路线图
上海的闵行20路线路图将很快提供。
闵行20路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,闵行20路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 451路 — 周东南路 - 南京西路黄河路
- 177路 — 江龙路浦申路 - 南码头渡口
- 781路 — 西藏南路淮海东路 - 德州路西营路
- 川沙3路 — 华戴路川环南路 - 机场(北大门)
- 969路 — 河南南路福佑路 - 御青路
- 1121路 — 长江路秋荷路 - 惠南地铁站
- 581路 — 龙阳路地铁站 - 周秀路瑞建路
- 花木2路 — 白杨路龙汇路 - 申波路
- 784路 — 东泰林路
- 1056路 — 界龙村 - 川环东路南桥路
- 1028路 — 华夏东路华东路 - 利航路创业路
- 新场3路 — 下盐路祝桥村 - 新环西路笋心路
- 浦东7路 — 南汇汽车站 - 东海农场
- 祝桥2路 — 姚家庙 - 卫亭路百熙路(祝桥文化中心)
- 1090路 — 张江路蔡伦路 - 科苑路晨晖路
- 浦东24路 — 川沙客运站 - 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 惠南8路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 张江1路 — 张江地铁站 - 南曹路金利公寓
- 778路 — 莱阳路五莲路 - 张江地铁站