734路 线路
钟落潭文化广场总站 - 机场路总站
广州公交
广州公交 734路 公交车 站点和路线时刻表
734路 公交车 (钟落潭文化广场总站 - 机场路总站) 是一条包含39 个站点的路线,从钟落潭文化广场总站出发,到机场路总站结束。
钟落潭文化广场总站
钟落潭文化广场
钟落潭路口
钟落潭(大钟)
安平村
竹料路口
良田路口
大纲岭村
白沙村(广从公路)
乌溪村
大罗村(广从公路)
白云社会福利中心
沙亭岗村口
丰泰小区路口
营溪村
石湖村口
广从路(夏良村口)
永兴村口
龙归路口
东平路口(白云心理医院)
东平村口
永泰客运站
集贤苑路口
集贤苑教师新村
地铁嘉禾望岗站(华英路)
广州市第八医院
机场西路尖彭路口
彭边村东
省交警指挥中心
尖彭路东
地铁白云大道北站
元下田
黄石东路口
广外(白云山西门)
广州体育馆
柯子岭牌坊
景泰坑
广园客运站
机场路总站
734路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周二 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周三 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周四 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周五 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周六 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周日 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
734路 公交车 路线图
广州的734路线路图将很快提供。
734路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,734路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 197路 — 汇景北路总站 - 昌岗路总站
- 番96路 — 市桥汽车站 - 大石中学总站
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
- 南29路 — 平安社区委员会 - 前哨队
- 270路 — 土华总站 - 中山八路总站
- 高峰快线53路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 农讲所
- 60路 — 机场路总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 夜8路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广州火车站总站
- 增城17路 — 正果客运站 - 增城光明汽车站
- 743路 — 汇侨南路 - 永泰新村总站
- 广佛城巴12路 — 芳村客运站 - 丹灶汽车站
- 花65路王子山 — 花都客运站 - 王子山森林公园
- 增城1路 — 钟岗村 - 大埔围村
- 东莞616路 — 漳澎村 - 普晖村
- 110路 — 文化公园总站 - 天平架总站
- 921路 — 金信路 - 景泰直街总站
- 786路 — 江晓路口 - 墩和总站(大塘西)
- 28路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 天平架总站
- 90路 — 海怡花园总站 - 五羊新城总站
- 345A — 干部疗养院 - 天河客运站总站