563路 线路
富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
广州公交
广州公交 563路 公交车 站点和路线时刻表
563路 公交车 (富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)) 是一条包含44 个站点的路线,从富力半岛花园出发,到太和总站(民营科技园)结束。
富力半岛花园
富力半岛花园
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
西槎电器城
槎头
湖天货运站
凰岗路口
警察学校
健乐医院
张村(石潭西路)
石井镇
小坪立交桥
小坪
马务
黄石路
祥景花园
江夏(安华灯饰城)
安华装饰城
黄石东路口
陈田村
元下田
永泰新村口
永泰广场
永泰客运站(友谊路口)
东平派出所
东平村口
东平路口(白云心理医院)
龙归路口
永兴村口
广从路(夏良村口)
石湖村口
营溪村
太营路
太营路口
太和(谢家庄)
太和路口
白云货运站
民科园大门口
863中心
科技服务中心
太和总站(民营科技园)
563路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:45 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:45 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:45 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:45 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:45 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:45 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:45 | 10分 |
563路 公交车 路线图
广州的563路线路图将很快提供。
563路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,563路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南46路 — 新联二村总站 - 大岗中巴站
- 高峰快线52路 — 滘口客运站总站 - 体育中心
- 390路 — 科学城南部公交场总站 - 华坑生态村总站
- 138路 — 五羊新城总站 - 东莞庄总站
- 花14路空调 — 赤坭医院 - 狮岭总站
- 438路 — 荔香路总站 - 碧山村总站
- 19路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 285路 — 花地大道南总站(鹅公村) - 云台花园总站
- 番161路 — 高铁庆盛站 - 番禺汽车客运站
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 737路 — 矮岗村总站 - 人和墟
- 922路 — 永泰新村口总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 264路 — 广仁路总站 - 仑头总站
- 番108B路 — 番禺体校总站 - 广州南站总站
- 广565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 高峰快线45路 — 芳村客运站总站 - 小坪
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 341路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 广佛城巴11路 — 芳村客运站 - 九江汽车客运站
- 346路 — 长福路总站 - 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)