佛276路 线路
罗冲围总站 - 富民路公交枢纽站
广州公交
广州公交 佛276路 公交车 站点和路线时刻表
佛276路 公交车 (罗冲围总站 - 富民路公交枢纽站) 是一条包含48 个站点的路线,从罗冲围总站出发,到富民路公交枢纽站结束。
罗冲围总站
松南街口
松南路口
罗冲围客运站
富力半岛花园
罗冲围客运站
金沙洲大桥西
金沙洲路
环洲三路
沙凤
沙凤三路
沙凤钟村
泌冲村委
建设大道
教育路口
城际海北广场
沙面新城
石中路口
黄岐百货大厦
黄海路
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
盐步大道北
联安
虎榜路口
骏景豪庭
盐步三中
莺涌
河西路口
穗盐桂澜路口
岳利沙
桂江桥东
桂江桥
兴业新村
新约
和基花园
南海大道海四路口
丽雅苑
南海广场
经委大厦
桂城加油站
军桥东
军桥
南海医院
佛平路口
东方广场
升平路
富民路公交枢纽站
佛276路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
佛276路 公交车 路线图
广州的佛276路线路图将很快提供。
佛276路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,佛276路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 58路 — 时代玫瑰园总站 - 广医一院总站(靖海路)
- 花15路 — 杨屋村委(赤坭) - 莲塘村
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 983路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 佛349路 — 宝墨园总站 - 乐从交通中心(枢纽站)
- 288路 — 西华路尾总站 - 祈福新村总站
- 从化4路 — 温泉明月山溪总站 - 从化汽车站
- 183路 — 汾水小区总站 - 广州火车东站总站
- 841路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 机场快线2B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 南22路 — 福生社区 - 礼隆居委
- 223路 — 白云路 - 白云花园总站
- 392路 — 黄登村总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 节假日专线10 — 康大职业技术学院 - 天河客运站总站
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 增城7路 — 挂绿广场东 - 华立学院
- 夜88路 — 流花车站总站 - 北城公交站
- 763路 — 车陂总站 - 大塘总站
- 440路 — 金碧路总站 - 西基总站
- 414路 — 芳村葵蓬总站 - 芳村合兴苑