夜46路 线路
石化路总站 - 动物园总站
广州公交
广州公交 夜46路 公交车 站点和路线时刻表
夜46路 公交车 (石化路总站 - 动物园总站) 是一条包含33 个站点的路线,从石化路总站出发,到动物园总站结束。
石化路总站
文冲市场
黄埔区政府
黄埔区少年宫
大沙东
大沙西
大沙地
港湾一村
珠江村
Brt茅岗
塘口
莲溪
Brt珠村
东圃客运站
Brt黄村
东圃镇
车陂
Brt天朗明居
Brt棠东
棠下村
Brt学院
上社
天府路口
Brt华景新城
Brt师大暨大
岗顶
Brt石牌桥
Brt体育中心
天河立交
动物园南门
广东工大
黄花岗
动物园总站
夜46路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周二 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周三 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周四 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周五 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周六 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周日 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
夜46路 公交车 路线图
广州的夜46路线路图将很快提供。
夜46路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜46路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番51路短线 — 市桥汽车站 - 化龙车站
- 番100路 — 雁洲村 - 广州南站总站
- 高峰快线37路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 524路 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 110路 — 文化公园总站 - 天平架总站
- 351路 — 九龙镇政府总站
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 72路 — 天健广场总站 - 动物园总站
- 197路 — 汇景北路总站 - 昌岗路总站
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 南28路 — 冯马一村总站 - 万顷沙渡口
- 地铁接驳5路 — 海龙湾总站 - 厦滘
- 夜6路 — 新滘东路总站(龙潭村) - 中山八路总站
- 商务专线2路 — 十三行总站(兴隆北路) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 187路 — 机场路总站 - 嘉禾长红村总站(长湴北街)
- 番182路 — 海怡花园总站 - 地铁会江站
- 832路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 751路 — 柏塘工业区总站 - 太和总站
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站