410路快 线路
芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
广州公交
广州公交 410路快 公交车 站点和路线时刻表
410路快 公交车 (芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站) 是一条包含11 个站点的路线,从芳村西塱总站出发,到地铁菊树站总站结束。
芳村西塱总站
麦村
渔尾大桥东站
包装材料厂
赤岗村(花地大道南)
香凝学校
棉村市场
棉村
水口坊
增南路总站(芳村车管所)
地铁菊树站总站
410路快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
410路快 公交车 路线图
广州的410路快线路图将很快提供。
410路快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,410路快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜61路 — 广州南站总站 - 体育中心
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 高峰快线50路 — 半岛花园总站 - 文化公园总站
- 广286路 — 黄岐第一城总站 - 广卫路总站
- 458路 — 镇龙总站 - 迳头三社
- 机场快线2B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 420A路环线 — 云城南二路总站
- 花69路 — 政府路口(赤坭) - 狮岭总站
- 夜44路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口
- 734路 — 钟落潭文化广场总站 - 机场路总站
- 花25路 — 雅瑶市场总站 - 狮岭盘古路总站
- 792路 — 新庄总站
- 增城4路 — 检测站(荣阳厂) - 康健
- 商务专线4路 — 平洲玉器街总站 - 中山八路总站
- 273路 — 柯子岭总站(河田路) - 晓港湾总站
- 节假日专线12路 — 深井市场 - 黄埔军校总站
- 960路 — 地铁沥滘站总站 - 南燕路
- 571B路 — 新塘总站(光华路口) - 开发区总站(新港码头)
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)