番51B路 线路
番禺汽车客运站总站 - 化龙车站
广州公交
广州公交 番51B路 公交车 站点和路线时刻表
番51B路 公交车 (番禺汽车客运站总站 - 化龙车站) 是一条包含38 个站点的路线,从番禺汽车客运站总站出发,到化龙车站结束。
番禺汽车客运站总站
金海岸花园
城市花园
城市花园路口
美心苑
石岗东村
石岗西村(东华花园)
罗家村(市莲路)
党校路口
沙墟市场
沙墟村
交通大厦
星海公园
番禺宾馆
市桥汽车站东门
黄编牌坊
公路局南城分局
蔡二新村
蔡边市场
蔡边村
蔡三村口
樟边村
新水坑
坑头工业区
坑头村
金山大道路口
七星岗公园
广州科贸学院
兴业大道中
珠江灯光高科技园
高科工业园
东线大道口
暨南大学南校区
曾边大道口
广州立白公司
谷围新村
兴业大道北
化龙车站
番51B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
番51B路 公交车 路线图
广州的番51B路线路图将很快提供。
番51B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番51B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜44路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 花19路永高 — 饮食风情街 - 越堡水泥厂
- 278路 — 车陂总站 - 汇侨新城总站
- 215路 — 同德围总站(教师新村) - 东山总站(龟岗)
- 758路 — 帽峰山总站(古庙) - 地铁太和总站
- 259路 — 罗冲围总站(松南路) - 嘉禾长湴总站
- 增城202路短线 — 太阳城 - 中新客运站
- 493路环线 — 龙洞牌坊总站
- 花1路 — 广州北站(花都火车站) - 人和新和路(芳芳幼儿园)
- 番149路 — 清流村 - 番禺市桥汽车站总站
- 550路 — 广州火车站总站 - 东圃珠村总站
- 994路 — 桥中(桥中中路)
- 从化-番禺市桥线 — 市桥汽车站 - 从化汽车站
- 花80路 — 火车站(花都站前路) - 义山村委总站
- 740路 — 明泉街
- 348路 — 奥林匹克体育中心总站 - 丰乐南路总站
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 高峰快线38路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 旅游公交1线 — 云台花园总站 - 中山八路总站
- 机场快线2A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广东电视台