409路 线路
河水东大街口总站 - 沙太南路
广州公交
广州公交 409路 公交车 站点和路线时刻表
409路 公交车 (河水东大街口总站 - 沙太南路) 是一条包含4 个站点的路线,从河水东大街口总站出发,到沙太南路结束。
河水东大街口总站
河水东大街
河水大街
沙太南路
409路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:12 | 22分 |
周二 | 07:00 - 20:12 | 22分 |
周三 | 07:00 - 20:12 | 22分 |
周四 | 07:00 - 20:12 | 22分 |
周五 | 07:00 - 20:12 | 22分 |
周六 | 07:00 - 20:12 | 22分 |
周日 | 07:00 - 20:12 | 22分 |
409路 公交车 路线图
广州的409路线路图将很快提供。
409路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,409路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 32路 — 黄石路总站 - 华工大
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 702路 — 花都永大新城总站 - 机场路总站
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 261路 — 渔珠总站 - 中山八路总站
- 522路 — 地铁白云公园站 - 江高总站(广技师白云校区)
- 252路 — 天河客运站总站 - 外环西路总站(北亭广场)
- 番148B路 — 沙南村 - 地铁海傍站
- 764路 — 瀛洲生态公园 - 广氮花园总站
- 334路 — 萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 472路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 482路 — 广东电视台 - 太和岗路口总站
- 837路 — 江高小塘总站 - 太和总站
- 978路 — 平沙总站(农贸市场) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 番81路 — 金山村委总站 - 石基总站
- 108路 — 黄石路总站 - 东山口(中山二路)
- 58A路 — 解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站
- 311路 — 天河公交场总站 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 高峰快线81路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站