番202路 线路
大学城科学中心总站 - 大学城体育中心总站
广州公交
广州公交 番202路 公交车 站点和路线时刻表
番202路 公交车 (大学城科学中心总站 - 大学城体育中心总站) 是一条包含17 个站点的路线,从大学城科学中心总站出发,到大学城体育中心总站结束。
大学城科学中心总站
广大(大学城)
广大生活区(大学城)
广大公寓(大学城)
广美生活区(大学城)
中环西路
广工(大学城)
综合商业南区
华工(大学城)
华工生活区(大学城)
广中医广药(大学城)
广外(大学城)
中环东路
中大(大学城)
大学城北站
大学城体育中心西
大学城体育中心总站
番202路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
番202路 公交车 路线图
广州的番202路线路图将很快提供。
番202路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番202路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番22B路 — 旧水坑村总站 - 北海村总站
- 番27路 — 番禺区中心医院总站 - 旧水坑村总站
- 夜68路 — 广汕路总站(万龙路) - 天河公交场总站
- 451路 — 塘山村总站 - 元贝村总站
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 435路 — 鹿步总站(海警基地) - 生活区
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 395路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 科学城南部公交场总站
- 高峰快线10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河客运站
- 658路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 浔峰路口
- 夜61路 — 广州南站总站 - 体育中心
- 535路 — 联和总站(惠联路) - 白云路
- 31路 — 广州火车站总站 - 南石西总站
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 番8路 — 小平工业区总站 - 好又多总站
- 佛230路 — 金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心
- 766路 — 大干围总站(海珠创意产业园) - 地铁东晓南站总站
- 45路 — 广州火车东站总站 - 小洲总站
- 659路 — 太和总站(沙亭岗村) - 广州市第八医院
- 496路 — 科韵路总站 - 科学城总站(天泰二路)