787路环线 线路
芳村西塱总站
广州公交
广州公交 787路环线 公交车 站点和路线时刻表
787路环线 公交车 (芳村西塱总站) 作为一个循环线路运行,共有13 个站点,起始站点为芳村西塱总站。
芳村西塱总站
麦村
裕安围东约
西塱总站(观赏鱼博览中心)
柳桥南路
柳桥北路口
裕安围
兴渔路
渔尾大桥东站
麦村
西塱
广中路口
芳村西塱总站
787路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周二 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周三 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周四 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周五 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周六 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周日 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
787路环线 公交车 路线图
广州的787路环线线路图将很快提供。
787路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,787路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 121路 — 西塱社区总站 - 珠江帝景苑总站
- 高峰快线42路 — 广州雅居乐 - 天河公交场总站
- 441路 — 镇龙总站 - 佛子庄总站
- 345A — 干部疗养院 - 天河客运站总站
- 机场快线7A线 — 番禺候机楼(番禺宾馆) - 新白云机场
- 205路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 康王路总站(上下九)
- 129路 — 锦城花园总站(东风东) - 南国奥园总站
- 188路 — 广轩大厦总站(南天商业城) - 大基头(木偶艺术剧院)
- 460路环线 — 大元帅府总站 - 大元帅府
- 广从5路 — 广州东站汽车客运站 - 从化汽车站
- 217路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 265路 — 环滘村总站 - 广卫路总站
- 83路 — 白云山制药厂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 261路 — 渔珠总站 - 中山八路总站
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 高峰快线71路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州市第八医院
- 夜35路 — 嘉禾总站(冶金研究所) - 员村生活区总站(市六医院)
- 广佛城巴13路 — 陈村农贸市场 - 芳村客运站
- 969路 — 五眼桥总站(涌尾坊) - 洞庭路(碧翠华庭)