799路 线路
塘栖公交中心站 - 东山村
杭州公交
杭州公交 799路 公交车 站点和路线时刻表
799路 公交车 (塘栖公交中心站 - 东山村) 是一条包含22 个站点的路线,从塘栖公交中心站出发,到东山村结束。
塘栖公交中心站
陈家埭
南苑小区
塘栖三小路口
塘栖娱乐中心
人民路广济路口
塘栖大桥
塘栖中学
张家墩
砖瓦厂
环岛西
新桥村
东塘路口
东塘中学
平宅
平宅村
北圩滕
普宁村
齐家桥
张家坝桥
桔树湾
东山村
799路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 16:40 | 55分 |
周二 | 05:40 - 16:40 | 55分 |
周三 | 05:40 - 16:40 | 55分 |
周四 | 05:40 - 16:40 | 55分 |
周五 | 05:40 - 16:40 | 55分 |
周六 | 05:40 - 16:40 | 55分 |
周日 | 05:40 - 16:40 | 55分 |
799路 公交车 路线图
杭州的799路线路图将很快提供。
799路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,799路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 1600路 — 采荷路秋涛路口 - 水湘社区
- 393路 — 通盛路之江东路口 - 九福路公交站
- K7路内环 — 农大西门
- 789路区间空调 — 新西湖小镇 - 西舍
- 474路 — 李家坞 - 余杭汽车站
- 732路空调 — 益农公交站 - 城北停车场
- 541路 — 汽车东站公交停车场 - 前进
- 381路 — 西溪医院西 - 杭州汽车西站
- K8路 — 玲珑山路南 - 姜家头
- 112路 — 南环路公交站 - 云栖小镇
- 484路 — 闲林公交站
- 185路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 47路 — 运河广告产业园 - 景芳六区
- 280路 — 黄沙桥 - 鼓楼
- 756路(外环) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 324路高峰线 — 梅家坞 - 九溪
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- 389路 — 良渚文化村 - 三墩
- 711路 — 立新村 - 杭州火车南站(萧山)
- 528路 — 城站火车站 - 半山路公交站